Стратегия, которую большинство называет стратегией, — это просто амбициозные фантазии. Их красиво упаковывают, рисуют на стикерах и голосуют за них всем составом топов. А потом удивляются, почему реальность больно бьёт по лицу.
Стратсессия, которая строится на мозгоштурме — это оргия, где все трахаются, но никто не может кончить. То есть никакой реальной стратегии создано не будет, но все вспотеют.