Новости про онлайн конференцию .NET разработчиков

21 марта 2012 г.

Подготовка к онлайн конференции .NET разработчиков идет полным ходом. Самые последние новости вы можете узнавать через Facebook, ВКонтакте и Twitter.

Мы определились с точной датой первого дня — 28 апреля 2012. Было решено перенести конференцию на субботу, т.к. не у всех есть возможность принять участие во время работы в будний день.

Сетка докладов

Доклады еще принимаются, но уже сформирована первая версия сетки выступлений. Я рад, что с докладами выступят настоящие практики. Обратите внимание, что время и последовательность докладов в дальнейшем могут быть изменены.

Описание первых докладов и ссылки на авторов:

Возможно конференция будет идти два дня, либо в два потока, в зависимости от количества принятых докладов.

Прием докладов

Присылайте интересную вам тему, которой вы бы хотели поделиться с другими, на почту, либо напишите ее в гугл-группу dotnetconf. Если пришлете мне на почту, то я буду рад помочь вам расширить вашу тему или подсказать, как сделать ее еще более интересной. Если напишите в гугл-группу, то от более чем сотни человек получите комментарии и обратную связь.

Пока думаете выступать или нет, прочитайте статью Зачем делиться знаниями? и посмотрите предыдущие доклады.

Подарки

Компания JetBrains стала техническим партнером конференции и предоставила участникам 2 комплекта лицензий на .NET-продукты. В каждый комплект входят: ReSharper, dotTrace Performance, dotTrace Memory и dotCover. Подарки достанутся двум счастливчикам на розыгрыше в конце конференции.

4 комментария:

  1. Раньше было много интересных публикаций по дот нет а сейчас все больше похоже на доску объявлений. разочаровует 

    ОтветитьУдалить
  2. >Мы определились с точной датой первого дня — 28 апреля 2012. Было решено перенести конференцию на субботу, т.к. не у всех есть возможность принять участие во время работы в будний день.
    Это ж среда или я что-то путаю?

    ОтветитьУдалить
  3. По моему календарю суббота :) А вообще из-за переноса праздников это всё равно будет рабочий день.

    ОтветитьУдалить
  4.  Апрель, а я смотрела март :) Месяц спутала.

    ОтветитьУдалить

Моя книга «Антихрупкость в IT»

Как достигать результатов в IT-проектах в условиях неопределённости. Подробнее...