3-я конференция .NET разработчиков

19 августа 2011 г.

3-я конференция .NET разработчиков состоится 25 сентября в Челябинске. Официальный адрес в сети http://www.dotnetconf.ru, встреча ВКонтакте и #dotnetconf + @dotnetconf. Регистрация на конференцию открыта по адресу http://www.dotnetconf.ru/Registration.

Зачем мы собираемся?

Нам интересен практический опыт. Нельзя выйти с докладом про то, что вышла новая версия ASP.NET MVC или SharePoint. Об это вы сможете прочитать в интернете быстрее, чем об этом расскажет докладчик. Опыт наших докладчиков должен быть связан с использованием библиотеки или среды разработки в 1-2 коммерческих проектах, чтобы можно было выйти и сказать «вот это действительно полезно, а вот к этой части стоит присмотреться, с ней я получил вот такие проблемы, предлагаю решать их вот так».

Программа

Запланировано 16 докладов, которые будут идти параллельно в 2 треках. Время докладов и описание вы можете посмотреть на сайте конференции в разделе Программа.

Я рад, что так много профессиональных разработчиков присоединилось к команде докладчиков. Перед нами выступят: Ринат Абдуллин, Арсен Фазылзянов, Алексей Захаров, Александр Карпич, Дима Салахов, Людмила Уткина, Сергей Звездин, Тимур Рахматиллаев, Александр Межов, Александр Бындю, Павел Цытович, Владимир Юнев, Дмитрий Хрюкин.

Тренинги

В рамках конференции пройдет 4 тренинга. Два тренинга по управлению проектами: Agile Development with Scrum и Agile Requirements Analysis. Два тренинга по программированию: Принципы проектирования (S.O.L.I.D.) и Test Driven Development (TDD). Описание тренингов вы найдете на сайте конференции в разделе Тренинги. Тренинги для программистов проведу я перед конференцией.

Призы и акции

Компания JetBrains предоставила 3 лицензии на ReSharper и по одной на dotCover и dotTrace Performance.

Компания Microsoft предоставила мышки, клавиатуры и бубны.

Призы от JetBrains и Microsoft будут разыграны во время конференции.

REG.RU проведет специальную акцию и подарит два месяца бесплатного хостинга по любому тарифу и 50% скидку на регистрацию доменов в зонах .RU и .РФ! Промо-код на скидку и бесплатный хостинг вы найдете на флаерах REG.RU, которые можно будет получить непосредственно на конференции.

Спонсоры и организаторы

Благодаря им конференция состоится! Мы рады, что так много компаний и информационных порталов согласили оказать помощь в проведении конференции .NET разработчиков. Список всех спонсоров и партнеров вы найдете на сайте конференции в разделе Спонсоры.

До встречи на конференции!

3 комментария:

  1. Далеко как-то. Может Челябинск в Москву перенести?

    ОтветитьУдалить
  2. Я могу посетить конференцию как частное лицо, не указывая организацию при регистрации?

    ОтветитьУдалить
  3. @YurySS

    Да, конечно. В информацию об организации можете написать "частное лицо"

    ОтветитьУдалить

Моя книга «Антихрупкость в IT»

Как достигать результатов в IT-проектах в условиях неопределённости. Подробнее...