Несколько эксклюзивов про конференцию .NET разработчиков

23 февраля 2011 г.

До официальных анонсов конференции .NET разработчиков ещё 5 дней. Я хочу дать читателям своего блога несколько эксклюзивов. Вы узнаете об этом первыми и у вас будет 5 дней форы перед остальными! Никаких кросс-постов, только в этом блоге.

Эксклюзив #1

24 марта по специальной договоренности будет проходить тренинг от компании ScrumTrek Agile Development with Scrum, вести будет Асхат Уразбаев. Я пойду однозначно. Договорились максимум на 20 человек. Эта цифра будет сдвигаться в большую сторону только при очень большом переборе желающих. Поэтому успевайте регистрироваться. И, важно, при регистрации укажите промо-код «777-from-dotnetconf», чтобы получить 5% скидки. На тренинг надо регистрироваться отдельно от регистрации на конференцию.

Эксклюзив #2

Ещё до конференции мы разыграем первую подарочную лицензию на ReSharper. Мы решили подарить ее 111-му зарегистрировавшемуся, вручать будем прямо на конференции на пленарном докладе. Можно было бы подгадать и стать 111 зарегистрировавшимся, но у нас нигде не написано сколько уже человек зарегистрировались. Ну вам то я скажу :) Уже зарегистрировалось 98 человек. Удачи!

Эксклюзив #3

Ещё одна лицензия ReSharper будет разыгрываться на конкурсе лучших докладов, поэтому стоит быть докладчиком. Тему и тезисы мы обсуждаем с каждым отдельно. Очень важно, что тема должна быть про практический опыт работы. Константация факта выхода очередной версии ASP.NET MVC не подходит по формату, извиняйте все кому отказали.

Эксклюзив #4

На конференции выступит Асхат Уразбаев. Это случается довольно нечасто. Все, кто хотели пообщаться с Асхатом вживую - момент настал. Тема, с которой он выступит пока уточняется.

До встречи на конференции!

Напоминаю, что наш хэш-тэг в twitter'е #dotnetconf.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Моя книга «Антихрупкость в IT»

Как достигать результатов в IT-проектах в условиях неопределённости. Подробнее...